суббота, 13 апреля 2013 г.

Украшаем свадебный кортеж

        Свадебный кортеж выполняет не только функцию перевозки Вас и Ваших гостей. Он может стать одним из самых ярких акцентов в торжественный день. Вы можете подобрать автомобили одинаковой марки и даже цвета, но сами по себе они не будут выглядеть особенно. Так, чтобы весь город обращал внимание на ваш стильный кортеж, украсьте машины на свой вкус. 

                           Во все времена и у всех народов свадебные повозки старались украсить по-особому, выделить из толпы. В старину для украшения использовались яркие ленты, бубенцы, живые цветы. Чем же лучше всего оформить автомобиль в наши дни?
                Вариантов для украшения свадебного кортежа множество: можно обратиться за помощью к профессиональным декораторам-флористам, можно воспользоваться услугами праздничных агентств. Но если вы все же решили заняться украшением кортежа самостоятельно, подборка интересных идей, собранных в этой статье будет как нельзя кстати.

Европейский вариант: 

гирлянды,раскладки "just married"

       Пожалуй, все видели в американских фильмах, как украшены их свадебные авто: консервные банки, гирлянды, таблички с надписями и никаких тебе сердец на весь капот или кукол в свадебных нарядах. Все чаще такие украшения можно встретить и на наших свадьбах. Яркие гирлянды, составленные из бумажных помпонов (мастер-класс здесь), стали по душе и российским молодоженам.
x_c920ceff
x_98512bd5




         Украшения в форме сердца

     Большое сердце из живых или искусственных цветов, закрепленное на капоте или на крышке багажника, украсит любой автомобиль.

Таблички

      С одной стороны, ничего сложного, с другой стороны, смотрится очень стильно. Табличка с надписью делается из плотного картона и крепится на заднее лобовое стекло или бампер. Традиционные надписи: «Just Married», «Молодожены», «Совет да любовь!» или просто имена жениха и невесты. Украсить такую табличку можно всем тем, что придет в голову, живыми или бумажными цветами, помпонами из фатина (мастер-класс здесь).

Украшение свадебных машин своими руками
x_4ac47225wed_fa99_car_06_l

стикеры - новый тренд

         Стикеры или наклейки на машину для свадьбы – это еще один легкий способ украшения автомобиля. И. кстати, один из самых бюджетных. Вы заказываете в рекламном агентстве или полиграфической студии наклейки со специальной основой, которая не повредит краску автомобиля и позволяет легко снять наклейки. Дальше – на ваше усмотрение. Обклеиваете свадебную машины сердечками, розочками, птичками и т.д.….

Украшение свадебных машин своими руками

Цветы

     Среди множества украшений автомобиля, самым распространенным остаются цветочные композиции. Сейчас модно украшать свадебный кортеж живыми цветами. Но это дело лучше доверить флористам. А самостоятельно Вы вполне можете украсить свадебный кортеж искусственными цветами. Так даже практичнее: все лепестки точно останутся на месте.



Фатин

           Банты, гирлянды, бутоньерки на двери,- фатин можно использовать во всех украшениях. Он придает объем, с его помощью можно добавить нужный цвет и сделать необходимые акценты. 

Куклы

      Если во времена наших родителей, на капот частенько усаживали какую-нибудь обыкновенную детскую куклу, наряжая ее в свадебное платье, теперь все чаще на капоте можно встретить плюшевых медведей.
         Милых плюшевых медведей, одетых как жених и невеста нетрудно сейчас купить в магазине игрушек или товаров для свадьбы. А можно найти фирму сшить для них наряды, которые полностью копируют наряды молодоженов. Такие мишки могут стать настоящей семейной реликвией переходящей от родителей к детям.


машина на свадьбу

Свадебный автобус

      В последнее время среди молодоженов стало популярно заказывать автобус на свадьбу. И, надо сказать, это оправданное решение. К чему заказывать лимузины и прочие дорогие автомобили для свадебного кортежа, когда комфортный автобус или микроавтобус может быть отличной альтернативой. Лимузин, в котором уютно расположились счастливые молодожены и один большой автобус или несколько микроавтобусов для гостей – это отличное решение. Так, заказанный Вами ведущий уже на на традиционном катании может начать развлекательную программу и поднять настроение гостям еще до банкета. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий